Комплексный подход к проблеме УХОДа ЗА подопечными
Социальные услуги населению в сфере организации патронажного ухода,обучения и продажи реабилитационной техники.
Калькулятор стоимости ухода

Он-лайн калькулятор-заявка стоимости работы сиделки.

Рассчитать
Индивидуальный план ухода

Здесь вы можете составить индивидуальный план ухода за вашим подопечным.

Подробнее
График работы офиса
Понедельник - Пятница 8.00 - 18.00
Суббота закрыт
Воскресенье закрыт
Наши преимущества
Индивидуальный подход
Подробное обсуждение заказа
Быстрое начало оказания услуг
Надежные и постоянные сотрудники
Формирование графика работы персонала
Внутренний контроль качества
Низкие риски срыва заказа
Доступные цены
Собственный учебный центр
Экономия времени, сил и средств клиента
выбирая нас, вы выбираете
Комплексный подход
К услугам клиентов не только профессиональные сиделки с проверенной репутацией и соответствующими личными качествами, важными для ухода за больными. Мы также готовы оказать помощь в поиске и поставке инвалидной техники по низким ценам для продажи и напрокат, предоставить информационную помощь.
Сопереживание
Мы понимаем всю сложность ситуации, в которой оказались наши клиенты. Дарить тепло и заботу тем, с кем мы встречаемся на пути, является неотъемлемой частью жизни каждого из нас.
Ориентацию на подопечного
Сохранение достойного качества жизни подопечного – наша задача. Мы находим такие решения, которые удовлетворят всех участников непростого процесса ухода за подопечным.
Забота о клиенте
Мы стремимся быть ближе к проблеме каждого клиента, четко выявлять потребности и быстро реагировать на изменяющиеся обстоятельства в процессе работы. Это позволяет экономить время и оптимизировать расходы потребителей данных услуг.
Репутацию и надежность
В компании нет случайных людей и временных работников, наш штат составляют ответственные и мотивированные сотрудники. На работу принимаются только сиделки и медсестры с хорошей репутацией, проводится психологическое тестирование, сбор информации и рекомендаций с предыдущих мест их работы.
Компетентность
Участвовали в создании профессионального стандарта “Специалист по уходу (сиделка)”, разработанного Министерством труда РФ и ассоциацией медицинских сестер России. Наша организация является членом ассоциации «Патронаж». 468-3.jpg Со дня основания мы продолжаем изучать рынок патронажных услуг, тесно общаемся с коллегами из других регионов, обмениваемся опытом, ищем новые возможности для предоставления качественных услуг. 
Как заказать услугу
1
Подача заявки
2
Беседа с менеджером
3
Ознакомление с договором, расчет стоимости
4
Заключение договора
5
Подбор сиделки и контроль ее работы
6
Оплата услуг
7
Пролонгация договора

О САЙТЕ И НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Мы надеемся, наш новый сайт будет удобным для вас и понятным в использовании. Быстрота в принятии решений, быстрый поиск нужной информации и отсутствие путаницы – эти показатели очень важны, когда мы сталкиваются с необходимостью принятия решения по самостоятельному уходу за своими близкими или поиску нужного нам помощника по уходу.

Основным направлением деятельности патронажной службы «Вита-альфа» является организация процесса ухода за подопечными, с которыми работают сиделки, подобранные патронажной службой.

Услугами сиделок патронажной службы пользуются клиенты, родственникам которых нужно организовать качественный индивидуальный уход.

Нашим клиентам нужна поддержка и спокойствие!

Подопечными патронажной службы становятся люди, которым необходим временный или постоянный уход в связи с разного рода патологическими состояниями и заболеваниями. Например, при состоянии после инсульта, при онкологических и сердечно-сосудистых заболеваниях, различного рода травмах. Квалифицированные сиделки обеспечат четкость и своевременность выполнения процедур и мероприятий, назначенных пациенту.

Уход за подопечными может осуществляться в разных режимах. Это могут быть разовые дежурства или продолжительные дежурства сиделок. При этом сам больной может находиться дома или на стационарном лечении.

Мы знаем, что  нашим подопечным нужна помощь, забота и внимание!

Отличительные особенности патронажной службы

Патронажная службы «Вита-альфа» основана и управляется  дипломированным врачом. 

В отличие от кадровых агентств, предоставляющих разовые услуги сиделок за отдельное вознаграждение и не заинтересованных в длительном сотрудничестве с клиентом, мы ведем заказы любой продолжительности.  Общий уход за больным может быть организован по удобному для клиента режиму.  

Нашими менеджерами регулярно осуществляется выездной контроль работы сиделок, которые ухаживают за больными на дому и в стационарах.

Профессиональная сиделка – это не только профессия, это в какой-то мере призвание и особая миссия, которую способен выполнять далеко не каждый человек.

С нами работают постоянные сиделки с большим опытом ухода за больными или с профильным образованием в данной сфере.

Сиделкам патронажной службы «Вита-альфа» можно доверить близкого человека, поручить дополнительные хлопоты по хозяйству. 

Патронажной службой создан симуляционный учебный кабинет для имитационного обучения. Этим кабинетом могут пользоваться сиделки и родственники для отработки практических навыков по уходу под руководством специалиста.

Сталкиваясь ежедневно с множеством вопросов, которые возникают, в процессе работы наших сиделок, мы стараемся решать их успешно и квалифицированно. Вникая в суть каждой новой задачи, наша команда старается правильно организовать уход за подопечным.

Мы с готовностью поделимся с вами своими знаниями и опытом в непростом деле ухода за подопечным.

В зависимости от потребностей наших клиентов мы готовы:

  • незамедлительно предоставить пакет стандартных услуг по уходу за больным;
  • рассмотреть возможность создания принципиально новых форм обслуживания, удобных для наших клиентов;
  • в случае необходимости реализовать комплексные решения, совмещая несколько услуг.

Предлагаем вам стать частью нашей команды

Наша патронажная служба всегда в поисках новых специалистов по уходу. Мы знаем, как сложен и благороден труд сиделки.
Будем рады видеть каждого аккуратного, трудолюбивого, честного и доброжелательного человека в нашей команде. 
Отзывы наших клиентов
Калькулятор стоимости ухода

Он-лайн калькулятор-заявка стоимости работы сиделки.

Рассчитать
Индивидуальный план ухода

Здесь вы можете составить индивидуальный план ухода за вашим подопечным.

Подробнее
График работы офиса
Понедельник - Пятница 8.00 - 18.00
Суббота закрыт
Воскресенье закрыт
В случае экстренного вызова 8 (843) 249-40-24